аллерго-иммунолог

23:28 03-10-2003 / Ira, обратиться

Zdravstviute, spasibo za otvet na moy vopros pro kashel. Skazhite pozhaluista, a v kakih sluchayah i zachem delaetsya spirometria, i chto eto voobshe takoe, nuzhno li v dannom sluchae?

Ответы

# 23:34 07-10-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Спирометрия - это метод исследования функции дыхания (некоторые легочные объемы, скорости вдоха- выдоха и т. д. ). О необходимости спирометрии может сказать врач после осмотра и предположения какой- либо патологии легких или бронхов.