аллерго-иммунолог

12:49 07-10-2003 / Ольга, обратиться

Добрый день! У меня с детства аллергия, хожу к своему аллергологу каждую весну и осень на обследование, но ничего нового не говорят. Подскажите какие- нибудь мази или кремы, но только не гормональные(мне нельзя) т. к. весной и осенью (сейчас) у меня обострение и руки и лицо в ужасном состоянии, диету как могу соблюдаю. Может какие таблетки новые появились, т. к. супрастин и кларитин не помогают! За ранее спасибо!

Ответы

# 00:18 08-10-2003 Брейкин Д.В., обратиться
У Вас нейродермит? Поймите, по интернету помочь можно только в стандартных ситуациях, в сложных случаях лечиться можно только очно. Если Вас не устраивает Ваш аллерголог, обратитесь к другому, правда это будет платно. В Питере можете обратиться в наш Аллергоцентр, тел 272- 54- 43. Нового ничего не появилось, вместо кларитина попробуйте Телфаст 180мг. А почему Вам нельзя гормонвальные мази? Это бывает в крайне редких случаях.