аллерго-иммунолог

16:00 08-10-2003 / Кама, обратиться

Моей дочке 9 лет. Инфекционные болезни (ветрянка, краснуха), грипп начинаются с сильным кашлем, который долго длится. Диагноз врача- аллергический компонент в бронхах, слабый иммунитет. Посоветуйте, пожалуйста, как вылечить аллергию и повысить иммунитет ребенка. Спасибо.

Ответы

# 20:10 11-10-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Иммунитет нельзя просто взять и повысить. Для этого надо вести соответствующий образ жизни, правильно питаться, иметь хорошее место обитания и т. д. Длительный кашель может носить как аллергическую природу так и иметь другие причины, по интернету этого сказть невозможно. Вылечить аллергию невозможно, следует подерживать соответсвующие бытовые условия. Более подробные рекомендации можно дать только после осмотра и обследования. Лечите и обследуйте очно, в Питере можете проконсультироваться в нашем Аллергоцентре, тел 272- 54- 43. Удачи.