аллерго-иммунолог

16:42 08-10-2003 / Вадим, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка(4, 1г)ярко выражен атопический дематит, никакие средства выписаные врачом непомагают, или помогают не надолго, постоянно чешеться, при том что анализы на дисбактереоз нормальные.

Ответы

# 20:12 11-10-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Вадим, что же я могу сделать по интернету если врачи очно не могут помочь. Можно посоветовать строжайшее соблюдение правильно подобранной диеты и лечение у врача- аллерголога. В Питере можете обратиться в наш Аллергоцентр, тел 272- 54- 43 или к районному аллергологу. Удачи.
# 16:15 12-10-2003 Татьяна, обратиться
Вадим, у моей племяшки (11 лет) та же проблема. .. была. сейчас улучшение, что будет дальше не знаем, но пока довольны. лечились и у обычных врачей и у гамеопатов, алергоцентр. .. и тд. .. если вам интересно как мы добились улучшения - расскажу
# 16:15 12-10-2003 Татьяна (И.Б. 4…, обратиться
Вадим, у моей племяшки (11 лет) та же проблема. .. была. сейчас улучшение, что будет дальше не знаем, но пока довольны. лечились и у обычных врачей и у гамеопатов, алергоцентр. .. и тд. .. если вам интересно как мы добились улучшения - расскажу