аллерго-иммунолог

03:49 09-10-2003 / Аноним, обратиться

как доказать мужу, что вегетарианство губит иммунную систему? примерно через полгода, как он стал вегетарианцем, начались проблемы - время от времени фурункулы, герпес, а теперь - туберкулез!
он считает, что его режим питания здесь ни при чем. у нас годовалая дочь да и о своем здоровье страшновато. ..

Ответы

# 20:32 11-10-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Ну как доказать я не знаю, обратитесь в конференцию "психолог", там может подскажут чего.