аллерго-иммунолог

05:38 09-10-2003 / Андрей, обратиться

Моя жена беременна (срок 7 недель), сама она аллергик и на данный момент у нее обострение (удушья по ночам)принимает только астмопент. Скажите пожалуйста как все это может отразиться на ребенке? Старшему ребенку девочке 9 лет и пока у нее не наблюдались проблемы такого рода.

Ответы

# 20:41 11-10-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Обязательно сходить к аллергологу! !! Очень плохо что она не лечится, особенно для ребенка - недостаточк кислорода, избыток препарата (астмопент). Вашей жене следует получать базисную терапию, а астмопент оставить на крайний случай. В Питере можете обратиться в наш Аллергоцентр, тел 272- 54. 43.