аллерго-иммунолог

12:50 12-10-2003 / Ольга, обратиться

У меня отек нижних век, правое веко отекло больше. Это повторилось уже второй раз, первый приступ был полтора месяца назад. Сопровождается опек чувством удушения, учащенным сердцебиением. Причину этого состаояния понять не могу. Как определить причину этого? Как назвать этот вид аллергии и как его лечить? Какие иметь при себе лекарства?

Ответы

# 23:26 12-10-2003 Брейкин Д.В., обратиться
А может это не аллергия? Обратитесь к врачу очно, лучше к алергологу (если предполагаете аллергический отек).