аллерго-иммунолог

18:39 19-10-2003 / Max, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОКТОР! С ДЕТСТВА ЧАСТЫЕ НАСМОРК, ПРОС
ТУДЫ. СЕЙЧАС МНЕ 56ЛЕТ- НЕ МОГУ ИЗБАВИТСЯ ОТ СТАФИ
ЛОКОККОВ, ГРИБКОВ. ВРАЧИ ГОВОРЯТ, ЧТО СЛАБЫЙ ИММУНИТЕТ, НО
ТРОГАТЬ (ИММУН. )НЕ РЕКОМЕНДУЮТ. ЧТО ДЕЛАТЬ? К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Ответы

# 18:48 19-10-2003 Murka60, обратиться
A vi s kem tak naobschalis', gribkov takih nabralis', na fermah ne byvali? A pochom sejchas
litr moloka na rynke? Zhazhda menja muchaet nynche : )
# 19:40 20-10-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Вопрос не понятен. Какие грибки? Какие стафилококки? Существует международная классификация болезней по которой и надо ставить диагноз. Если Вас что- то беспокоит и Вы лечитесь у врачей, то у Вас должен быть диагноз (диагнозы) в соответствие с этой классификацией. Какие- либо рекомендации можно давать только зная, чем Вы болеете.