аллерго-иммунолог

23:43 20-10-2003 / Татьяна 40 Лет…, обратиться

Здравствуйте, ответьте мне, пожалуйста. Было заболевание - аллергический дерматит / высыпания на руках/ , после лечения / уколы глюконата кальция внутримышечно и кларитин/ пятна притухли, но остались следы / как- бы от ожогов/ ,что- то можно сделать или это недолечено? И еще - как можно повысить иммунитет? Спасибо.

Ответы

# 19:53 21-10-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Следы сами постепенно пройдут, ничего страшного. Повысить иммунитет можно правильным образом жизни, питанием, закаливанием и физической нагрузкой.