аллерго-иммунолог

18:26 03-11-2003 / Сергей, обратиться

Спасибо большое! Не могли бы ответить еще на вопрос. Селезенка участвует в кроветворении и обмене веществ, (как я узнал) и может у нее еще какие- то функции, т. е. ее отсутствие как может отразиться?
Так вот токсины, что и бактерии, не ее функция "трогать"? Токсины на город с комбината тоннами. (по сведениям) Спасибо!
P. S. Алексей, вам бы смог рассказать по почте: iyagn@mail. ru

Ответы

# 00:07 04-11-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Сергей, лекцию о метаболизме веществ, попадающих в организм я тут писать не буду. Если хотите подробнее что- либо выяснить, есть такое заведение под названием библиотека, там много разнообразных книжек по любой тематике. К обезвреживанию токсических выбросов чего бы то ни было селезенка не имеет никакого отношения.
# 18:59 04-11-2003 Сергей (И.Б. 45…, обратиться
Ппростите пожалуйста, я осознал глупость вопроса, но поздно.