аллерго-иммунолог

14:13 20-01-2001 / Света, обратиться

Моему сыну 11 лет. Начиная с трехлетнего возраста ребенок часто болеет простудными заболеваниями. Он уже столько за это время антибиотиков съел, что просто ужас. Говорят, что у него слабая иммунная система. Витамины ребенок принимает круглый год, пропиваем периодически иммунал, каждый год бывает на море. Посоветуйте, пожалуйста, как нам быть

Ответы

# 17:29 20-01-2001 not found, обратиться
Заочно трудно что- то конкретное советовать по той скудной информации. которую вы предоставляете. Покажите ребенка иммунологу очно и толку будет больше , чем от заочных рекомендаций.