аллерго-иммунолог

21:51 05-11-2003 / Лена, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня на коже появиласт то ли аллергия, то ли я сама не могу понять что! На руках и на ногах выскочило несколько прищей (примерно как от укуса комара), они чешаться, заметила, что возможно от апельсина начинает чесаться. я пью сейчас витамины "Алфавит" и вместе с тем использую вагинальные таблетки (конечно не знаю уместно здесь это или нет, но все же). Скажите может ли это быть от быть от каких либо компонентов витамин или что- нибудь ещё? Раньшеаллергии не наблюдала от цитрусовых. Неделю назад болела ОРВИ и принимала УпсаВит витаминС. Может передоза витамина С? СПАСИБО!

Ответы

# 20:31 06-11-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Лена, не могу ответить на Ваш вопрос - сыпь надо видеть и тогда многое становится сразу понятно. Может и аллергия, а может и нет. Обратитесь к врачу очно.