аллерго-иммунолог

15:49 21-01-2001 / Оксана (И.Б. 33…, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 4, 5 месяца. Где- то 10 дней назад у него опух и покраснел пенис. Участковый доктор сказал, что это аллергия и выписал супрастин(1\ 4 таб 2 раза в день)Принимаем уже 4 дня. Сначала немного получше стало, опухоль немного спала, краснота прошла. Но на этом всё остановилось, опухоль не проходит. Доктор сказал что это наверное не алергия и направил к урологу. Скажите пожалуйста, это может быть аллергия? Или действительно обратится к урологу? Есть пораснения еа щёчках и уже давно. Спасибо за консультацию.

Ответы

# 16:06 21-01-2001 Юля, обратиться
Вы должны срочно почти к хирургу, так как вероятно попала инфекция, у моего сына было тоже самое,
и я купала его в ванной с морганцовкой, вода должна быть чуть розовой, в течении недели, и на второй день у него все прошло.
# 14:07 22-01-2001 not found, обратиться
Разумеется сначала надо показать ребенка детскому урологу. В настоящее время соблюдать гипоаллергенную диету.