аллерго-иммунолог

16:41 21-01-2001 / Александр…, обратиться

У ребенка с 1, 5 лет проявляется аллергическая реакция на любой пищевой краситель в виде дерматита. Сейчас девочке 4 года. Есть ли какое либо решение этой проблемы или так и мучиться дальше.

Ответы

# 14:04 22-01-2001 not found, обратиться
Необходимо провести обследование - аллергологическое и желудочно- кишечного тракта. Рекомендации - по результатам обследования. В настоящее время исключить из рациона продукты, содержащие пищевые красители.