аллерго-иммунолог

16:28 11-11-2003 / Руслан, обратиться

Здравствуйте доктор! Моему сыну два года, из них год унас восполенный левый глаз, два раза лежали в глазном инстетуте, после личение через месяц тоже самое. Помогите нам!

Ответы

# 21:46 11-11-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Руслан, а как Вы представляете себе помощь по интернету, если даже "глазной институт" пока не справился? К тому же это вопрос к офтальмологам (окулистам), а не к аллерго- иммунологу, обратитесь в соответствующую конференцию (колонка справа).