аллерго-иммунолог

17:07 11-11-2003 / Мария, обратиться

Подскажите, пожалуйста, какие тесты нужно сдать - после рождения ребенка начала страдать непонятно возникающим насморком. появляется вне зависимости от чего либо и исчезает сам. Мучает ужасно, из носа течет рекой. Какие шаги предпринять?

Ответы

# 17:41 11-11-2003 Мария, обратиться
Можно посетить ЛОР- врача. Определить в крови Ig Е. Скорее всего - это аллергия. Подумайте, может быть Вы переехали в другую квартиру, может купили новое приданное, которое является аллергеном. Теоритически возможно использование Кромогексала (кормление грудью не является противопоказанием)