аллерго-иммунолог

12:15 12-11-2003 / Настя, обратиться

Здравствуйте! У меня этим летом внезапно начало чесаться все тело, появились сильные красные высыпания. Врач сказала, что это крапивница, посоветовала пить Телфаст и исключить некоторые продукты. Сейчас все эти проявления хоть и уменьшились, но все же не прошли до конца. Мне постоянно приходится пить какие- нибудь таблетки. Кроме того, на пояснице и на бедрах стали появляться какие- то уплотнения, горячие на ощупь и сильно чешущиеся, похожи на комариные укусы. Может врач ошиблась и со мной что- то другое? Могла ли появиться аллергия на что- либо, что раньше переносилось нормально? Спасибо. ..

Ответы

# 13:21 12-11-2003 Люда, обратиться
Это типичная крапивница. Телфаст не лечит причину аллергии, а снимает ее проявления. Попробуйте проверить как следует желудочно- кишечный тракт. Скорее дело в нем.