аллерго-иммунолог

00:37 13-11-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, бывает ли аллергия на сухопытных черепах. У нашего мальчика 3, 8 мес. бронхиальная астма. Из- за этого отдали уже любимую кошку бабушке. Он очень тосковал и мы решили купить ему маленькую черепашку. Ожил, обрадовавшись, но меня вот уже неделю преследует боязнь возможной аллергии и на черепашку. Спасибо.

Ответы

# 17:37 13-11-2003 Мария, обратиться
Аллергия на черепах большая редкость. Шерсть от кошки сохраняется в квартире до 5 лет.