аллерго-иммунолог

22:59 28-11-2003 / Юля, обратиться

Здравствуйте! скажите могу ли я принимать полиоксидоний для предотвращения угревой сыпи (красные угри)или просто для профилактики без рецепта врача? Я читала, что при проблемной коже можно делать инъекции полиоксидония.

Ответы

# 02:29 29-11-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Можно много чего делать при различных проблемах, однако самолечение никого никогда к добру еще не приводило, особенно в области иммунитета. Сходите к дерматологу и не занимайтесь самолечением.