аллерго-иммунолог

16:02 01-12-2003 / Рыжик, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 29 лет, лет 5 назад появилась аллергия на холод. Раньше было терпимо, а теперь кожа на руках и ногах трескается до крови, хотя ношу перчатки и тёплые колготки. летом кожа сама по себе становится нормальной, а с похолоданием начинаются кошмары, ни один крем толком не помогает. Пожалуйста посоветуйте, что делать.

Ответы

# 17:38 01-12-2003 Большакова М.А., обратиться
Можно уточнить симптомы Вашей аллергии и проводимое лечение.
# 20:33 01-12-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Рыжик, приходите к нам, в Аллергоцентр (в Санкт- Петербурге), усе выясним, обследуем и полечим. Тел 272- 54- 43, удачи : )