аллерго-иммунолог

10:51 02-12-2003 / Галкина Н.Ю.…, обратиться

Моему сыну 9 лет болеет бронхиальной астмой. Сейчас нахадится в стадии ремисии. В школе хотят сделать прививки в один день от менингита и гриппа. Мне хотелось бы узнать можно ли ему делать эти прививки в один день.

Ответы

# 01:20 03-12-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Если раньше делали, то можно. Если же раньше подобных прививко не делали, то желательно проводить их с разрывом в 3- 4 недели.