аллерго-иммунолог

20:01 09-12-2003 / Alla, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Каждый день начинаеться какая- то странная сыпь, которая краснеет, появляються волдыри и припухлость, очень чешеться. Я даже не могу предположить от чего. Думала от чая, но сегодня чай не пила, а она все равно есть. У меня месяц назад была очень сильная крапивница, даже скорую вызывала тогда, это была реакция на чай. Не знаю что делать, посоветуйте пожалуйста, может быть нужно пройти специальное обследование или что- то еще. Заранее благодарю.

Ответы

# 00:04 10-12-2003 Брейкин Д.В., обратиться
В чем причина Вашей сыпи надо разбираться, а это делается только очно. Сходите к аллергологу. В Питере можете обратиться в наш аллергоцентр, тел 272- 54- 43.