аллерго-иммунолог

20:30 09-12-2003 / Игорь, обратиться

Добрый день!
Уже в течение полу года у меня регулярно появляются фурункулы. А за последний месяц 3 раза появлялся и ячмень. Даже медики рекомендуют мне врачей разных специализаций. Не могли ли вы подсказать, к кому именно нужно обращаться?
Заранее благодарю за оказанную помощь

Ответы

# 00:05 10-12-2003 Брейкин Д.В., обратиться
В первую очередь к дерматологу, возможно следует поговорить с иммунологом. Попробуйте начать с аутогемотерапии.
# 12:11 10-12-2003 Большакова М.А., обратиться
+ сдайте кровь на сахар