аллерго-иммунолог

16:41 11-12-2003 / Елена, обратиться

Скажите пожалуйста, сколько должна быть норма общего LgE в сыворотке крови.

Ответы

# 21:33 11-12-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Эти нормы дает лаборатория, выполняющая анализ, поскольку все зависит от реагентов, используемых каждой конкретной лабораторией. В анализе всегда приводится норма. В общем считается нормальным для взрослого человека средней полосы России - 100 кЕ/ л, но конкретная лаборатория может дать другую норму.