аллерго-иммунолог

19:06 11-12-2003 / Янина, обратиться

Здраствуйте! У меня бронхиальная астма. Врач прописал лечиться дисками Seretide, а во время хрипов при дыхании использовать инголятор Ventalin. Только уже несколько дней подряд постоянно тяжело дышать, инголятор не помогает, ночами спать не могу, задыхаюсь. Посоветуйте пожалуйста какое- нибудь толковое средство! И как можно скорее! Очень надеюсь на вас! !

Ответы

# 21:31 11-12-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Янина. Регулярно пользуйтесь серетидом в указанной дозе, не прерывая. Если ВАм становится хуже, следует обратиться к врачу. Можете принимать эуфиллин если Вы его хорошо переносите, по 1 таб 4 раза в день.
# 21:16 14-12-2003 Ирина, обратиться
Уважаемая Янина. А хотите избавиться от вашего заболевания совсем? Избавиться от инголяторов и не бояться удушья? Пишите помогу irinavin@mtu- net. ru