аллерго-иммунолог

20:33 12-12-2003 / Янина, обратиться

Подскажите, пожалуйста! Мне назначили пользоваться серетидом 1 раз в день. Но сейчас, когда мне стало сложнее дышать, перед сном чтоб не задыхаться пару раз принимала серетид и мне становилось лучше. Можно ли так делать? Не повредит мне это? Заранее спасибо! !

Ответы

# 00:07 13-12-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Серетид создан в основном для 1- 2 разового применения в день. Поэтому его можно использовать и утром и вечером, но надо обязательно проконсультироваться с врачом, может он изменит дозу сам или вообще сменит терапию. Если Вам не помогает Вентолин, попробуйте Беротек.