аллерго-иммунолог

19:49 13-12-2003 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Мне 56 лет. У меня гипертония, принимаю арифон больше 2- х лет. Появились светло- коричневые пятна на груди и на плечах, а две недели назад появилась на запястье сыпь, которая стала красной после повышенного давления. Может ли это быть аллергическая реакция на арифон? Что предпринять? Спасибо.

Ответы

# 22:40 13-12-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Нет, скорее всего это не аллергия. Сходите очно к врачу, он посмотрит и, возможно, скажет что это такое или посоветует к кому лучше обратиться.