аллерго-иммунолог

00:30 15-12-2003 / Катя, обратиться

Дочке 4 месяца. Полностью на грудном вскармливании. Месяца 2 назад началась сухость на голенях, сейчас вся кожа очень сухая, особенно на бедрах, голенях плечах. Красноты нет. Что это? ?? Один педиатр говорит - аллергия, другой - недостаток витамина А. Куда нам обратиться? Может посоветуете какого- нибудь доктора в Петербурге?

Ответы

# 09:19 15-12-2003 Большакова М.А., обратиться
Попробуйте записатьсья в диагностическом центре при больнице Марии Магдалины. Там обычно консультирует зав. отделением. Консультация будет качественной и с пользой! !! !