аллерго-иммунолог

17:48 16-12-2003 / Новожилова А.Р.…, обратиться

Здравствуйте доктор, я бы хотела спросить. Недавно у меня, а потом и у мамы была аллергическая реакция у меня на лице в виде отка с крапивницей, а у мамы по всему телу, лечились кларидолом, но ей даже капельницу делали. Что это было? Ведь раньше никаких аллергических реакций не было.

Ответы

# 09:28 17-12-2003 Большакова М.А., обратиться
Всесте что- нибудь съели какой- нибудь краситель, консервант