аллерго-иммунолог

13:29 19-12-2003 / Андрей, обратиться

Доктор! моя жена болеет уже в течении 3 месяцев. Температуры нет (изредко до 37. 3). Основные жалобы - тошнота по утрам, ломота в мышцах, слабость, непрерывные головные боли. Заключение невролога нормальное, томограммы головы и позвоночника без патологии. Ревмопробы - отрицательные. Анализы крови на иерсиниоз, сальмонелиоз, бруцеллиоз, дизент. , гепатит, - отрицательные. Помогите пожайлуста разобраться с имуннологическим анализом. Если IgG - 16. 8, IgA - 1. 5, IgM - 1. 12 это что нибудь значит? Инфекционист говорит о возможности присутствия вирусов "Коксаки". Сдали кровь. результата еще нет. Имуннологические показатели о чем нибудь говорят? Много ли в Москве случаев заболевания вирусом Коксаки.

Ответы

# 16:50 20-12-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Уровень иммуноглобулинов в норме. Информацией по заболеваимости вирусом Коксаки, тем более в Москве, не обладаю. Эту статистику надо узнавать у инфекционистов.