аллерго-иммунолог

11:19 25-12-2003 / Катерина…, обратиться

Где- то 2 месяца назад на теле появились пятна ярко- розового цвета, при этом они зудят и чешутся. Принимая супрастин, тавигил, телфаст они проходят. Но только прекращаю принимать лекарства они снова появляются. Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы

# 11:55 25-12-2003 Большакова М.А., обратиться
Обратиться к гастроэнтерологу для обследования ЖТК. Часто рецидивирующую крапивницу поддерживают лямблии. Кроме того, целесообразно соблюдение гипоаллергенной диеты
# 18:34 25-12-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Для начала обратитесь к аллергологу, чтобы определиться что это за крапивница. Если потребуется, он Вас направит к гастроэнтерологу или к другим специалистам.