аллерго-иммунолог

13:41 31-12-2003 / Вадим, обратиться

Уважаемый коллега, знаю, что хронические процессы в полости рта могут способствовать развитию ревматизма, но мне, как молодому медику, не по карману качественная санация. Существуют ли другие методы профилактики ревматизма?

Ответы

# 19:14 31-12-2003 Брейкин Д.В., обратиться
? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ? А в чем проблема? Есть какие- то предпосылки к возникновению ревматизма? И полость рта тут совершенно не при чем. Как молодому медику Вам стоит открыть справочник по ревматизму, там все должно быть описано, в том числе и причины возникновения этого заболевания.