аллерго-иммунолог

19:04 13-01-2004 / Pasha, обратиться

Здравствуйте! А подскажите мне, пожалуйста, где в москве помимо стандартных поликлиник можно проконсультироваться по поводу бронхиальной астмы. По крайней мере, именно такой диагноз поставили полтора года назад. Принимаю вентолин, будесонид и тому подобные вещи. Колол модулятор какой- то (точно уже не помню, для подавления реакции на триггеры), тогда хорошо полегчало в плане удушья, сейчас после повторного курса уже эффекта нет. Такие дела. .. Хочется проконсультироваться у профессионалов. Все бумажки с прошлых анализов имеются.

Ответы

# 20:11 14-01-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Про Москву не знаю, живу в Питере. Попробуйте сходить в НИИ Иммунологии.