аллерго-иммунолог

16:18 16-01-2004 / Елена, обратиться

Добрый день! Помогите пожалуйста советом. Подруга больна рассеянным склерозом уже более 10 лет. Состояния были разными, была и ремиссия, но вот такого как сейчас нового симптома не было, а именно реакции(покраснения, шелушения, мелких высыпаний ) буквально на любой пищевой продукт. Она боится есть, как бы мы все ее не уговаривали, жутко похудела. Я понимаю, что заболевание сложное, но мы обращались к нашим провинциальным врачам, которые выписывали различные противоаллергичные препараты, но увы. Очень хочется ей помочь хоть немножко! Может быть в вашей конференции я найду советы? Очень на это надеюсь! Большое заранее вам всем спасибо.

Ответы

# 19:05 16-01-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Елена, чем лечили подругу, какими "противоаллергическими" препаратами, и какие препараты она принимает по поводу рассеянного склероза?