аллерго-иммунолог

11:25 19-01-2004 / Владимир…, обратиться

Около четырех месяцев назад появились высыпания в виде красных пятнышек и зуд в паховой области. Венеролог подозревал чесотку, но многократные процедуры по ее лечению к успеху не привели. Меня направили к дерматологу, который назначал различные лекарства (кларитин, белосалик, тридерм, синафлановую мазь, тиосульфат натрия), но также без особого успеха. Сейчас высыпания с зудом появляются и на всей коже ног выше колен. Дерматолог сказал, что не знает, что это и как лечить. Что делать? Может ли это быть связано с тем, что я ем много сладкого?

Ответы

# 21:25 20-01-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Владимир, проблемы с сыпью, тем более неясной по интернету решить невозможно. В случаях, когда врач не может справиться с заболеванием следует обратиться к другому врачу, в данном случае дерматологу, желательно в специализированный центр при медицинском учебном заведении. Удачи.