аллерго-иммунолог

18:41 19-01-2004 / Даша, обратиться

Здравствуйте! У меня несколько странноватая аллергия - на холод. Началась около 10 лет назад - белели (отмораживались) щёки уже при 0 градусов. Теперь реакция и при + 5, с холодным ветром. Сначала краснеет кожа на лице, а потом покрывается буграми. Защитные крема, тонны косметики не помогают. Учитывая, что я живу в Якутии это целая проблемма. Но и на "материке" всё это проявляется. Что можно сделать? ??

Ответы

# 09:27 20-01-2004 Большакова М.А.…, обратиться
Скорее всего у Вас холодовая крапивница. К сожалению она не лечится. Может быть какой- нибудь эффект от Телфаста или Перитола. .. Но, конечно, лучше переехать