аллерго-иммунолог

10:59 21-01-2004 / Альбина (И.Б. 4…, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня полиноз с июль по конец августа из носа течет, правда иногда и без таблеток переживаю, он у меня с 10 лет. Сейчас планирую беременность. Думала лучше осенью после обострения начать процесс, да вот беда второй год с сентября болею простудами всех видов, каждей месяц. Имунолог пробовал лечить, на фоне лечения миома подросла. Что делать? Когда лучше зачать?
и еще вопрос я начала пить долголет(китайский лимонник) думаю может попробовать пантагематоген опять же не знаю как на миоме отразится? Женьшень, элиутерокок врач сказал нельзя, может посоветуете что попить чтоб из простуд выбраться? Витаминов в аптеке куча, что выбрать? Витрум бьюти пропила и ноль эфекта уже 4 больничный с сентября, наверно скоро уволят. .. :- ((

Ответы

# 11:52 21-01-2004 Большакова М.А., обратиться
Лучше провести курс Рибомунила. Считается, что побочных эффектов у него нет. Кроме того надо выявить спектр аллергенов и, возможно, провести курс СИТ (уколы аллергенов).