аллерго-иммунолог

14:21 30-01-2004 / Татьяна, обратиться

Уже 2 года использую различные средства от астмы(альдецин, беротек, бекотид, будесонид)у меня на языке переодически появляются пятна, болезненые, похожие на ожог от горячего. Могут ли они являться следствием длительного приема препаратов? Что это такое? К какому врачу обратиться? Чем лечить? Спасибо

Ответы

# 17:06 30-01-2004 Аноним, обратиться
Может от Альдецина или Пульмикорта. Ингалируйтесь до еды, полощите рот после ингаляции содой и используйте спейсер