аллерго-иммунолог

03:21 01-02-2001 / Илья 01 Января …, обратиться

Здравствуйте доктор!
У меня серьёзная семейная проблема. После полового акта у жены возникает аллергический шок. Она теряет сознание, сильно падает давление, кожа покрывается сыпью. Приходилось вызывать скорую помощь. Врач говорит, что это аллергия на мою сперму. Но раньше такого не было. У нас здоровая дочь. Хотели заводить второго ребёнка. Пожалуйста, посоветуйте, что нам делать? Дело уже идёт к разводу. Заранее Вам благодарен. С уважением, до свидания.

Ответы

# 15:19 01-02-2001 not found, обратиться
Случай сложный, необходимо провести жене аллергологическое обследование. Может быть это аллергия на латекс( презерватив). Рекомендую очно проконсультироваться у аллерголога и психоневролога, по той скудной информации, что вы предоставили трудно что- либо вообще сказать.