аллерго-иммунолог

10:56 02-02-2004 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! Не подскажите, где в Москве можно сдать анализы на аллергены, сколько это примерно будет стоить? И вообще лечится ли Аллергия, меня замучили высыпания, чуть что, сразу сыпь на лице, и нигде больше.

Ответы

# 14:01 02-02-2004 Большакова М.А.…, обратиться
Скорее всего Ваши проблемы связаны не с чистой аллергией, а с патологией ЖКТ. Возможно есть лямблии или еще какие- либо проблемы. Вполне возможно, что после нормализации ЖКТ сыпь на лице проидет.
# 14:43 02-02-2004 Ксе, обратиться
Да и эта проблема есть, но дело в том, что у нас по женской линии все Аллергики, но проблем с желудком нет. Вообще лечится ли Аллергия?
# 15:42 02-02-2004 Большакова М.А., обратиться
Аллергию вылечить невозможно. Можно е уменьшить по отношению к пыльце, пыли. .. Большого смысла в постановке проб с пищевыми аллергенами у взрослых нет. По опыту работы в больнице знаю, что бывают случаи, когда пациенты сидят на хлебе и воде и все равно появляется сыпь. При пробном лечении трихополом проблемы уходят. ..