аллерго-иммунолог

11:43 04-02-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор! у меня к вам вопрос как только я начинаю болеть гриппом или уже только что проболев у меня иногда выступает аллергия (я так думаю). Отекает лицо, особенно правый глаз, и губы, становятся водянистыми плюс ко всему еще и покраснения. Когда я начинаю принимать супрастин или диозалин всё потихоньку начинает проходить когда сходит отек - начинается зуд, особенно в районе глаза. Скажите может ли это являться алергией и чем она могла быть вызвана? Спасибо за ответ

Ответы

# 20:00 04-02-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Татьяна, так вот по интернету на Ваш вопрос ответить невозможно. Вам лучше всего очно сходить к аллергологу.