аллерго-иммунолог

23:41 04-02-2004 / Ирина, обратиться

здравствуйте, не знаю к кому обратиться с вопросом. На работе проводились исследования крови на наличие краснухи сифилиса и еще 11 болезней, разъяснений нам не дали и терерь с этими бумагами не знаем куда податься. спасибо

Ответы

# 01:30 05-02-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Этими вопросами занимаются инфекционисты. Можете обратиться к ним или же в лабораторию, где проводили анализ, там тоже все могут разъяснить. Вот только скорее всего это будет платная услуга.