аллерго-иммунолог

14:04 08-02-2004 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. Переболел воспалением легких с 8 декабря по настоящее время сохраняется субфебрильная температура, в крови повышены эзинофилы. Мне 14лет

Ответы

# 20:27 08-02-2004 Брейкин Д.В., обратиться
По интернету в данном случае ничего сказать не могу. Требуется обследование.
# 14:08 11-02-2004 Аноним, обратиться
Дорогой мальчик! В период болезни организм слабеет есть микроорганизмы, которые могут присутствовать в здоровом организме, а в ослабленном проявлять свои вредные свойства. Сдайте анализы на инфекции - прежде всего на хламидии и микоплазмы, они являются внутриклеточными паразитами. которые снижают иммунитет.