аллерго-иммунолог

06:58 09-02-2004 / Сергей, обратиться

Здравствуйте доктор, нашему малышу почти 6 мес. Пищевая аллергия замучила, заменили молоко коровье на козье, вроде помогает, но вот перед сном или с прогрулки питна диатезные на лице наичнаею краснеть сильнее может это зависеть от температуры или от времени суток? И еще нам прописали бипантен, мазали результат нулевой ребенок чешет лицо, посоветуйте какое- нибудь лекарство. спасибо.

Ответы

# 18:00 09-02-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Давайте ребенку Фенистил в каплях (по 5 капель 3 раза в день) или Зиртек по 5 капель вечером. Поговорите с аллергологом на предмет коррекции диеты ребенка.