аллерго-иммунолог

18:35 09-02-2004 / Ludmila, обратиться

Sposibo za otvet! tak kak ja zivu v ICELAND i russkogo doktora ne naiti, posovetuite leteraturu k kotoroi mozno obratitsja no novodu allergii na krevetki i voobthem. SPASIBO

Ответы

# 19:40 09-02-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Учитывая, что аллергия неизлечима, в Вашем случае рекомендация может быть только одна - не есть криветок. Поверте это не самый жизненнонеобходимый продукт. К сожалению врачебную литературу Вы скорее всего не поймете, а только сделаете неправильные вывода, поэтому читать ее я бы не рекомендовал. При возникновении аллергии следует употребить антигистаминный препарат (Кларитин, Зиртек, Эриус, Телфаст и др).