аллерго-иммунолог

19:18 09-02-2004 / Максим, обратиться

Здраствуйте доктор. Я очень часто простужаюсь , За последние 2- 3 месяца я болел простудой 2раза и 1 раз гриппом. Сейчас я болею опять. На приеме у доктора мне сказали что у меня слабый имунитет и сказали пить витамины , пью их уже давно а также иммунал, но улучшений никаких. Посоветуйте что мне делать? Может мне проверится на какие нимбудь вирусы типа Цитамегаловирус или герпес?

Ответы

# 19:43 09-02-2004 Брейкин Д.В., обратиться
А может Вы не гриппом болели? Возможно у Вас имеется недолеченная инфекция с которой организм не может справиться и следует провести нормальный курс антибиотиков. Чтобы давать рекомендации надо сначала знать что лечить, а для этого необходимо обследование. По интернету это сделать невозможно.