аллерго-иммунолог

07:42 10-02-2004 / Вдовкина С.Л.…, обратиться

Сыну 5 лет. В осенне- зимний период не проходящий редкий сухой кашель. Проявляется в период активной игры или бега

Ответы

# 21:31 11-02-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Вашего сына надо обследовать, но только очно, по интернету это, увы, не получится. Если подозреваете аллергию - обратитесь за консультацией к аллергологу, ну или пульмонологу. В Питере можно обратиться в наш аллергоцентр, тел 272- 54- 43. Удачи.