аллерго-иммунолог

12:38 10-02-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема, маленький ребёнок 1. 9 месяцев, постоянные сопли, очень похожие на аллергию, обращалась к лор там сказали, что всё в порядке, самостоятельно источник аллергии я определить не могу а аллерголога в полеклинеке нет. Подскажите куда можно обратится.

Ответы

# 21:40 11-02-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Немножко не понял возраст ребенка. Вы имеете в виду 1 год и 9 месяцев? На самом деле ЛОР- врачи неплохо определяют аллергический насморк. Можете обратиться к другому ЛОРу. Аллергологи в поликлиниках не сидят. В крупных городах аллерголог один на несколько поликлиник, обычно на район. Также можете обратиться в частные клиники, В Питере - к нам в аллергоцентр, тел 272- 54- 43. Удачи.