аллерго-иммунолог

13:00 10-02-2004 / Ольга, обратиться

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, ребенку почти 4 года, периодически(это происходит не всегда)зимой у него на щечках после прогулки и на прогулки щечки становятся красными и с прыщиками довольно большими. Чем этоможет быть обосновано кроме температуры воздуха и нужно и можно это как то лечить? Спасибо а ответ.

Ответы

# 05:32 11-02-2004 Роман Геннадьев…, обратиться
Нужно восстанавливать системы организма. Рекомендую "Лайфпак Юниор+ " (описание по адресу http: // ovision. ru/ ch. htm)
# 21:48 11-02-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Не надо ничем лечить. Просто смазывайте щечки смягчающими кремами, можно Бепантеном или Лакричным кремом.