аллерго-иммунолог

20:52 12-02-2004 / Яна, обратиться

Как Вы относитесь к препаратам фирмы Тенториум, действительно ли они помогают поднять иммунитет или это очередной обман? Спасибо!

Ответы

# 01:09 16-02-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Улучшить защитные силы организма может только нормальный образ жизни, питания, физические методы воздействия - физ. нагрузка, закаливание и т. д. Никакие добавки Тенториум не помогут (препаратами это назвать нельзя, это не лекарства).
# 23:32 06-02-2005 Ivan, обратиться
Совершенно не согласен с г- ном Брейкиным, т. к. являюсь благодаря моей маме постоянным потребителем апифитопродукции. За три года у меня поднялся общий тонус, снизилась усталость = > повысилась успеваемость (я студент, сами понимаете что это такое ; -)) Советую заглянуть на http: // www. tentorium. ru, официальный сайт компании. Там узнаете об этой продукции все.